Категории товаров

Эльбор Люкс

Сделать заказ и уточнить детали вы можете по тел. 433-61-89     433-37-60

ВЗЛОМОСТОЙКИЕ ЗАМКИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ ДВЕРИ БРОНЕПАКЕТ

В стальные двери ЭЛЬБОР входит топ-модельная группа замков собственного производства. Максимальный эффект за минимальные деньги.

Для комплексной защиты двери от силовых методов взлома в стальные двери ЭЛЬБОР устанавливаются девиаторы, задвижка, вертикальные затворы и усиленные противосъемные штыри.

Для усиления охранных свойств замков используется набор из 4 бронепластин (по 2 на каждый замок) 2 запатентованные бронекоробки для защиты ригелей замков от доступа к ним путем сверления отверстий как с лицевой стороны двери, так и сбоку дверной коробки. Ригельная группа каждого замка защищена специальной запатентованной Бронекоробкой.

УСИЛЕННАЯ КОНСТРУКЦИЯ ПОЛОТНА 22 ТОЧЕК ЗАПИРАНИЯ
Дверное полотно утоплено в коробке, что является надежной защитой от вскрытия двери методом «отжима». Благодаря вертикальным и горизонтальным ребрам полотно стальной двери ЭЛЬБОР представляет собой очень жесткую конструкцию. Стальная дверь ЭЛЬБОР имеет 22 точеки запирания, часть из которых находится в труднодоступных для взломщика местах.
   

Плотный непрозрачный пакет для ключей" - защита от несанкционированного считывания кодов ключа.

до того момента как покупатель получил дверь с установленным замком, никто не должен видеть ключ или каким либо другим способом получить информацию о коде ключа. Для злоумышленника не составит большого труда сделать слепок или замерить коды ключа, если он попал к нему в руки. После этого, ему необходимо выяснить, кто купил замок (проследить, посмотреть информацию о клиенте и т.д.), изготовить новый ключ и прийти "в гости". Для того чтобы свести к минимуму риск попадания ключа в чужие руки, любой комплект ключей к замкам "ЭЛЬБОР" запаивается в специальный "Плотный непрозрачный пакет для ключей". Пакет имеет двойную окраску - внутри черный, снаружи молочного цвета. Это не позволяет увидеть ключ даже при помощи яркого цвета. Так же невозможно прощупать ключи и определить их код. Это не позволяет увидеть ключ даже при помощи яркого цвета. Так же невозможно прощупать ключи и определить их код.

Во-первых, форма. Головка ключа изготовлена из пластика и имеет эргономичную форму, что обеспечивает более легкое и удобное открывание: с каждой стороны имеются специально предусмотренные углубления для пальцев. Покатые края сделали ключ более приятным на ощупь.

Во-вторых, расцветка. Различный цвет ключей позволяет сократить время на поиск нужного ключа в связке. Для замков модельного ряда РУБИН головка ключа с красным цветом, что соответствует цвету камня рубин, для замков САПФИР - с синим цветом, цвет камня сапфир. По цвету головки ключа Вы можете быстро найти «свой» ключ к каждому замку.

В-третьих, это очень красиво и стильно!  Дизайн ключа был специально разработан компанией ЭЛЬБОР для того, чтобы повысить его эксплуатационные характеристики, а также сделать внешний вид более эстетичным и современным.

Вместо одинаковых на внешний вид ключей от разных замков теперь в комплект стальных взломостойких дверей Эльбор входят цветные ключи: для каждого замка свой цвет ключам




Полотно двери имеет мощный притвор, который сделан из специального профиля.
На каркас из этого профиля приварен стальной лист толщиной 2 мм.

Все полотно утопает в коробке двери за счет того, что она сварена не из трубы или уголка, а из профиля, конфигурация которого соответствует конфигурации самого полотна. Такая конструкция не
позволяет вскрыть дверь методом отжима, так как некуда вставить инструмент для этого.

Кроме того, жесткость полотна двери определяется стальными ребрами – 2 из которых установлены вертикально и 8 установлены горизонтально. Ребра сделаны из стали толщиной 2 мм. Все ребра жесткости приварены к наружному листу и сварены между собой. Таким образом, полотно стальной двери Эльбор представляет собой очень жесткую конструкцию, изогнуть которую практически невозможно.

Сделать заказ и уточнить детали вы можете по тел. 433-61-89     433-37-60

Если Вы хотите получить эксклюзивную фурнитуру или декоративную панель, которые нужно ждать, то продавец может установить Вам стальную дверь ЭЛЬБОР в базовом варианте, а затем, когда заказ поступит к Вам, выполнить монтаж новой фурнитуры или панелей прямо на установленную дверь.
Если Вы поцарапали панель или просто захотели ее сменить, например, проведя ремонт в квартире и сменив цвет обоев, то это легко можно сделать в любое время.
Благодаря этому стальная дверь ЭЛЬБОР имеет безграничные возможности модификации на протяжении всего периода ее эксплуатации. жности модификации на протяжении всего периода ее эксплуатации.

Категории товаров

Top

Яндекс.Метрика
Мы используем файлы «cookie» для функционирования сайта. Если вас это не устраивает, покиньте сайт.
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ