Категории товаров

Выбираем кухню

Мебель для кухни – внимание на детали

Кухня у нас - это одно из важных помещений в доме. Там готовят еду, обедают и иногда принимают гостей. Даже небольшую кухню можно обустроить так, чтобы было удобно и приятно находится в этом помещении. Выбирая мебель для кухни, поинтересуйтесь отдельными немаловажными деталями.

  • Корпус. Он должен быть из ламинированного ДСП. Это термостойкий, влагостойкий материал. К тому же его легко можно очистить от жировых пятен, пятен от кофе или чая.
  • Торцы корпусов. Они должны иметь кромку на поливинилхлоридной основе. Такая мебель наиболее привлекательна, но и долговечна.
  • Ножки мебельной базы. Чтобы установить все нижние модули кухни точно по горизонтали, они должны регулироваться.
  • Кухонные полки. Желательно, чтобы они имели подвески, которые можно регулировать. Это поможет навесить полки на рейку, закрепленную на стене, и весьма облегчит выведение всех фасадов полок в одну плоскость. Петли для дверок, механизмы выдвижения ящиков - наиболее важный вид мебельной фурнитуры. Во многом именно от них зависит, насколько легка и удобна будет кухонная мебель в использовании. Соответственно, они должны быть надежными и качественными. На данный момент на мебельном рынке лучшей признана австрийская фурнитура BLUM.
  • Столешница. Желательно, чтобы она была влагостойкой и толщиной 40мм. К сведению, тридцатимиллиметровые столешницы не производят влагостойкими. Еще лучше, если она будет покрыта пластиком высокого давления. Это защитит ее от истирания.Следует знать, что если у производителя нет стандартов в производстве кухонной мебели, вам будет проще без щелей вписать выбранный гарнитур в помещение кухни.

В целом, ваша кухня может быть любой, главное она должна идеально подходить именно для вашей семьи. Верного выбора!

Категории товаров

Top

Яндекс.Метрика
Мы используем файлы «cookie» для функционирования сайта. Если вас это не устраивает, покиньте сайт.
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ